Viabilità - Uffici Manutenzione Comprensorio Forlivese

Ultima modifica 5 aprile 2022

stemmaProv

P.O. di direzione Infrastrutture viarie Comprensorio Forlivese
Geom. Giuseppe Saccone

Sorveglianza Comprensorio Forlivese:
Capo Ufficio Geom. Giuseppe Saccone tel. 0543 714323
email giuseppe.saccone@provincia.fc.it

  • Coordinamento Sorveglianza Est1
    Portolani Roberto
    - email: roberto.portolani@provincia.fc.it
    Cocchi Marco                   
    Gubbiotti Luca
    Salsi Fabio
  • Coordinamento Sorveglianza Est2
    Navacchi Davide
    - email: davide.navacchii@provincia.fc.it
    Barchi Maurizio
    Boscherini Valerio
    Conficconi Luca
  • Coordinamento Sorveglianza Ovest
    Lippi Gianluca
    - email: gianluca.lippi@provincia.fc.it
    Crocini Alfredo
    Frassinetti Giancarlo
    Casamenti Nicola
    Valentini Oriano
    Falancia Alessandro

 

Manutenzione Comprensorio Forlivese:
Capo Ufficio Geom. Giuseppe Saccone tel. 0543 714323
email saccone.giuseppe@provincia.fc.it

Geom. Giannini Daniele
 email: daniele.giannini@provincia.fc.it

Geom. Enzo Piazza
email: 

Geom. Federico Betulla
email: federico.betulla@provincia.fc.it


Sede di Forlì
Piazza G.B. Morgagni n°9
47121 Forlì FC
tel. 0543 714111


Orario al Pubblico
Lunedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Martedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 15.00 alle ore16.30
Mercoledì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Giovedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 15.00 alle ore16.30
Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00

pec ente: provfc@cert.provincia.fc.it
email di servizio:viabilfo@provincia.fc.it    comunicazioni (gestione e manutenzione) relative alla rete stradale di Forlì