Viabilità - Uffici Concessioni Autorizzazioni

Ultima modifica 17 maggio 2022

stemmaProv
Ufficio Concessioni Autorizzazioni
Dott.ssa Giovanna Bertelli

Capo Ufficio Dott.ssa Giovanna Bertelli tel. 0543 714544
email giovanna.bertelli@provincia.fc.it

Coordinamento Logistica
Geom. Maurizio Scaioli tel.0543 714340
email maurizio.scaioli@provincia.fc.it

 



Geom. Michela Zanese 
email: michela.zanese@provincia.fc.it

Geom. Federico Betulla
email: federico.betulla@provincia.fc.it

Sig.ra Claudia Mambelli 
email: claudia.mambelli@provincia.fc.it

Arch. Fabio Rossi
email: fabio.rossi@provincia.fc.it


Sede di Forlì
Piazza G.B. Morgagni n°9
47121 Forlì FC
tel. 0543 714111


Orario al Pubblico
Lunedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00  
Martedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 15.00 alle ore16.30
Mercoledì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Giovedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 15.00 alle ore16.30
Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00

pec ente: provfc@cert.provincia.fc.it
email di servizio: stradefc@provincia.fc.it      autorizzazioni, concessioni, nulla-osta, manifestazioni sportive, ordinanze relativi all'intera reta stradale